Ежедневно с 8:00 до 23:00

+7 (918) 143-61-67

info@domstyle23.ru

Технология установки натяжных потолков

В современном мире популярностью пользуются натяжные потолки как один из самых удобных и функциональных вариантов отделки потолка. Они прекрасно смотрятся, легко монтируются и долговечны. Но как происходит установка натяжных потолков и какие технологии используются?

После того, как основание было удалено, приступаем к последующей работе. В первую очередь натяжной потолок будет скомплектован с отдельными элементами, в которые будут входить специальные подвески, крепления и полотно. Каждый элемент будет тщательно проверен на пригодность к использованию.

Далее происходит установка натяжного потолка. Это процесс, который начинается с закрепления специальных креплений вдоль стен. Эти крепления будут использоваться для закрепления натяжной пленки. После того, как крепления размещены, специалисты компании по установке натяжных потолков "DOM Style" утягивают полотно через крепления. Чтобы натянуть полотно, используется специальное оборудование - термокомплект.

Термокомплект представляет собой комплект устройств, которые прикладываются к полотну для повышения температуры. Происходит расширение натяжной пленки, пока она не будет достаточно трудной для растяжения. Как только полотно приобретет нужную форму, оно непременно будет закреплено на креплениях.

Судить о том, насколько хорошо установлены натяжные потолки можно по нескольким параметрам.

Во-первых, такой потолок не должен обладать никакими зацепками или перепадами. Он должен быть ровным и гладким, так что при его взгляде не должно вызывать никаких затруднений.

Во-вторых, установка натяжных потолков должна включать в себя установку креплений на все необходимые поверхности, при этом не должно сохраняться никаких зазоров или разрывов между креплениями и потолком.

Выводя все вышеизложенное на общий уровень, можно сделать вывод, что установка натяжных потолков - это процесс, который требует специальной подготовки, а также использования специального оборудования и навыков. Такая установка должна проводиться только опытными и квалифицированными специалистами, а не любителями или самодельщиками. Только в этом случае можно быть уверенным, что натяжной потолок будет прослужить долгие годы и способен удовлетворить все потребности владельца.

­БЕСПЛАТНЫЙ вызов замерщика

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даёте свое согласие на обработку персональных данных